Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20
  • +7 (846) 950-57-21
  • det-sad67@yandex.ru

Сведения

Группа №4,

Понедельник

Время Предмет Группа Педагог
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10 Кудашкина Елена Евгеньевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Вторая младшая группа №10
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Вторая младшая группа №10
10.00-10.10 Второй завтрак Вторая младшая группа №10
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №10
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Вторая младшая группа №10
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Вторая младшая группа №10
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
15.25-15.50 полдник Вторая младшая группа №10
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Вторая младшая группа №10
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №10
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Вторая младшая группа №10
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Вторая младшая группа №10

Вторник

Время Предмет Группа Педагог
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10 Кудашкина Елена Евгеньевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Вторая младшая группа №10
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Вторая младшая группа №10
10.00-10.10 Второй завтрак Вторая младшая группа №10
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №10
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Вторая младшая группа №10
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Вторая младшая группа №10
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
15.25-15.50 полдник Вторая младшая группа №10
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Вторая младшая группа №10
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №10
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Вторая младшая группа №10
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Вторая младшая группа №10

Среда

Время Предмет Группа Педагог
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10 Кудашкина Елена Евгеньевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Вторая младшая группа №3
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Вторая младшая группа №10
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Вторая младшая группа №10
10.00-10.10 Второй завтрак Вторая младшая группа №10
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №10
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Вторая младшая группа №10
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Вторая младшая группа №10
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
15.25-15.50 полдник Вторая младшая группа №10
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Вторая младшая группа №10
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №10
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Вторая младшая группа №10
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Вторая младшая группа №10

Четверг

Время Предмет Группа Педагог
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10 Кудашкина Елена Евгеньевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Вторая младшая группа №10
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Вторая младшая группа №10
10.00-10.10 Второй завтрак Вторая младшая группа №10
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №10
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Вторая младшая группа №10
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Вторая младшая группа №10
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
15.25-15.50 полдник Вторая младшая группа №10
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Вторая младшая группа №10
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №10
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Вторая младшая группа №10
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Вторая младшая группа №10

Пятница

Время Предмет Группа Педагог
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10 Кудашкина Елена Евгеньевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Вторая младшая группа №10
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Вторая младшая группа №10
10.00-10.10 Второй завтрак Вторая младшая группа №10
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №10
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Вторая младшая группа №10
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Вторая младшая группа №10
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
15.25-15.50 полдник Вторая младшая группа №10
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Вторая младшая группа №10
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №10
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №10
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Вторая младшая группа №10
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Вторая младшая группа №10