Самара космическая

День космонавтики – это особый праздник для Самары. Наш город развивался вместе с авиационной, а затем и ракетной, космической промышленностью.Наши воспитанники после "Космического развлечения" посетили открывший монумент НК-33, где узнали о наших земляках, которые способствовали развитию космической промышленности.

Апр 2

День космонавтики – праздник, посвященный первому полету человека в космос, его отмечают во всем мире 12 апреля. Сотрудники библиотеки №35 представили интересную презентацию, посвященную Дню космонавтики.

Красноглинская лыжня 53

Наша команда вновь участвовала в соревнованиях по лыжным гонкам 53 "Красноглинская лыжня". Наши девочки заняли 2 и 3 место. Молодцы девчонки!!!!

У нас снова в гостях Мередиан

Меридиан снова радует наших воспитанников, проведением интересного и познавательного мастер-класса.

Веселые старты 2018

19 марта наши воспитанники участвовали в районных спортивных соревнованиях "Веселые старты". Ребята хорошо подготовились под руководством инструктора по физической культуре Захаровой Е.С. Команда "Непоседы" заняли 2 место, уступив команде "Калинка" один балл. Итогом соревнований было награждение команды кубком, грамотой и сладкими призами. Молодцы!

Начинаем акцию "Засветись"

Уважаемые родители (законные представители) приглашаем Вас принять участие в акции "Засветись" по предупреждению детского  дорожно-транспортного травматизма.

Уроки вежливости

Спасибо с улыбкой сказать так несложно, Но нет его в мире порою дороже!..

мастер - класс "Пасхальный цыпленок"

Снова у нас в гостях были педагоги ЦДО "Меридиан". Они подготовили новый интересный мастер-класс "Пасхальный цыпленок". Материал  мастер-класса излагался доступно для детей с использованием наглядности, дети в очередной раз получили удовольствие от проделанной работы.

мастер - класс "Кормушка для птиц"

Педагогами ЦДО "Меридиан" был проведен мастер-класс "Кормушка для птиц". Мастер-класс  прошёл в продуктивной форме и позволил  детям самим сделать кормушку для птиц а затем вывесить ее на своем участке.

13 открытая медико-педагогическая конференция "Восхождение к вершине "Здоровья"

Наши педагоги приняли участие в 13 открытой медико-педагогической конференции "Восхождение к вершине "Здоровье". Сульдиной О.В., Шитовой Н.Б., Кудашкиной Е.Е., Ермаковой М.П. были представлены сообщения из опыта работы по сохранению и профилактике здоровья детей дошкольного возраста.

Красноглинская лыжня 2018

2 марта наши воспитанники участвовали в празднике лыжного спорта "Красноглинская лыжня в 2018 году. Ребята активно участвовали в масстарте на 100 метров. На финише ребят ждал снеговик с призами.