Тематическое оформление групп

Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим на другие. Оформление группы в детском саду является неотъемлемой частью образовательно-воспитательного процесса. В детском саду прошла тематическая неделя «Зима на севере». Воспитатели проявили фантазию и творчество идей в оформление групп. В результате создана комфортная обстановка необходимая для гармоничного и познавательного развития личности воспитанников нашего детского...

"Атрибуты своими руками"

В детском саду прошел семинар-практикум "Атрибуты своими руками". Педагоги создали новые атрибуты для сюжетно- ролевых игр своими руками, проявив фантазию, творчество и мастерство. На мастер- классе многие педагоги удивили своим мастерством и умением создавать интересные детали для игры. Большое спасибо родителям наших воспитанников, которые приняли участие в изготовлении атрибутов.

Акция по ПДД "Засветись"
Янв 23

Наша команда "Светлячки"  воспитанников группы №11  приняла участие в Акции "Засветись" по изучению основ безопасного поведения участников дорожного движения. Просим поддержать нашу команду в социальной сети "В Контакте".

У нас снова в гостях Мередиан

Меридиан снова радует наших воспитанников, проведением интересного и познавательного мастер-класса.

Веселые старты 2018

19 марта наши воспитанники участвовали в районных спортивных соревнованиях "Веселые старты". Ребята хорошо подготовились под руководством инструктора по физической культуре Захаровой Е.С. Команда "Непоседы" заняли 2 место, уступив команде "Калинка" один балл. Итогом соревнований было награждение команды кубком, грамотой и сладкими призами. Молодцы!

Начинаем акцию "Засветись"

Уважаемые родители (законные представители) приглашаем Вас принять участие в акции "Засветись" по предупреждению детского  дорожно-транспортного травматизма.

Уроки вежливости

Спасибо с улыбкой сказать так несложно, Но нет его в мире порою дороже!..

мастер - класс "Пасхальный цыпленок"

Снова у нас в гостях были педагоги ЦДО "Меридиан". Они подготовили новый интересный мастер-класс "Пасхальный цыпленок". Материал  мастер-класса излагался доступно для детей с использованием наглядности, дети в очередной раз получили удовольствие от проделанной работы.

мастер - класс "Кормушка для птиц"

Педагогами ЦДО "Меридиан" был проведен мастер-класс "Кормушка для птиц". Мастер-класс  прошёл в продуктивной форме и позволил  детям самим сделать кормушку для птиц а затем вывесить ее на своем участке.

13 открытая медико-педагогическая конференция "Восхождение к вершине "Здоровья"

Наши педагоги приняли участие в 13 открытой медико-педагогической конференции "Восхождение к вершине "Здоровье". Сульдиной О.В., Шитовой Н.Б., Кудашкиной Е.Е., Ермаковой М.П. были представлены сообщения из опыта работы по сохранению и профилактике здоровья детей дошкольного возраста.

Красноглинская лыжня 2018

2 марта наши воспитанники участвовали в празднике лыжного спорта "Красноглинская лыжня в 2018 году. Ребята активно участвовали в масстарте на 100 метров. На финише ребят ждал снеговик с призами.