Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20
  • +7 (846) 950-57-21
  • det-sad67@yandex.ru

Новости

Новости

Веселые старты 2018
Веселые старты 2018
июн 9

19 марта наши воспитанники участвовали в районных спортивных соревнованиях "Веселые старты". Ребята хорошо подготовились под руководством инструктора по физической культуре Захаровой Е.С. Команда "Непоседы" заняли 2 место, уступив команде "Калинка" один балл. Итогом соревнований было награждение команды кубком, грамотой и сладкими призами. Молодцы!

Детский мюзикл "Кошкин дом"
Детский мюзикл "Кошкин дом"
июн 7

Ребята подготовительной группы подготовили мюзикл "Кошкин дом". Напомнили всем  о правилах пожарной безопасности  и доставили эстетическое удовольствие от красочного представления! Молодцы!!!

 Мероприятия по формированию у детей культуры питания
Мероприятия по формированию у детей культуры питания
мая 20

План мероприятий к проведению месячника «Организация правильного питания в образовательных организациях» в МБДОУ «Детский сад №67» г.о.Самара №п/п Наименование мероприятий Сроки Ответственные 1 Проведение совещания с педагогами ДОУ по проведению месячника 07.02.2022 Заведующий 2 Семинар для воспитателей «Здоровье зависит от правильного питания» 10.02.2022 Старший воспитатель, медсестра. 3 Выставка детских рисунков «Мое любимое блюдо»; Выставка поделок : «Витамины наши друзья» До 24.02.2022 Воспит...

Великий Праздник Победы
Великий Праздник Победы
мая 7

День Победы — особый праздник, который объединяет всю нашу страну. «Никто не забыт и ничто не забыто» — Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает. Но, словно огонь, у подножья – гвоздика. Никто не забыт и ничто не забыто.

Никто не забыт и ничто не забыто!
Никто не забыт и ничто не забыто!
мая 5

Поздравляем Всех с 77 годовщиной ВОВ! Огромное спасибо всем нашим воспитанникам и их родителям за участие в фотовыставке "Никто не забыт и ни что не забыто! «Никто не забыт и ничто не забыто» - Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает. Но, словно огонь, у подножья – гвоздика. Никто не забыт и ничто не забыто.

День космонавтики
День космонавтики
апр 10

День космонавтики – это памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование  первого полета человека в космос, это праздник человеческого разума, интеллекта.

Приходите, угощайтесь!
Приходите, угощайтесь!
мар 27

Уважаемые родители (законные представители), предлагаем Вам принять участие  в дегустации блюд, приготовленных в нашем учреждении для ваших детей. Приглашаем Вас 29  марта  в 9.00 продегустировать завтрак. Приятного аппетита.  

Широкая масленица
Широкая масленица
мар 6

В детском саду прошли фольклорные развлечения "широкая масленица! С Масленицей всех, ура! Выпекать блины пора! С маслом, сыром и медком, Пить их с чаем, с молоком. Песни петь и танцевать, Со двора зиму прогнать. Приходи, весна, скорей, Солнышком нас всех согрей!

Индивидуальное питание детей дошкольного возраста
Индивидуальное питание детей дошкольного возраста
мар 1

Питание в детском саду Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест. Помещение пищеблока размещается на первом этаже, имеет отдельный выход. Транспортирование пищевых продуктов осуществляется специальным автотранспортом поставщиков. Имеется десятидневное перспективное меню. При составлении меню используется разработанная картотека блю...

Мониторинг удовлетворенности родителей
Мониторинг удовлетворенности родителей
фев 20

Уважаемые родители (законные представители наших воспитанников) приглашаем Вас принять участие в мониторинге удовлетворенности родителей психолого-педагогическими услугами, предоставляемые  нашим детским садом. Мониторинг можно пройти по ссыке https://forms.gle/ihe9nP9RW5kVESWp7. Спасибо за участие.

Мероприятия в детском саду по межличностным отношениям
Мероприятия в детском саду по межличностным отношениям
фев 6

Перспективный план по толерантному воспитанию и гармонизации межнациональных отношений между старшими воспитанниками МБДОУ «Детский сад №67»г.о.Самара Задачи: Расширить представления о родной стране, государстве и народных праздниках; знакомить с народными традициями и обычаями. Формировать интерес к своей малой Родине, рассказывать детям о достопримечательностях своего края, культуре, традициях. Формировать представление о том, что наша огромная многонациональная страна называется Российской Федерации (Ро...

Культура питания дошкольника
Культура питания дошкольника
янв 10

КУЛЬТУРА ПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ Питание – это необходимая потребность организма и обязательное условие существования человека. Только при правильном, сбалансированном питании можно сохранить здоровье, молодость, красоту и работоспособность. Мы чаще питаемся тем, что нам нравится по вкусовым качествам, тем, к чему привыкли, или тем, что можно быстро приготовить. Через некоторое время организм начинает реагировать на подобное к нему неуважение, различными заболеваниями. Поэтому очень важно вовремя обратиться к рационал...

Родительский контроль
Родительский контроль
ноя 15

В МБДОУ "Детский сад№67" г.о.Самара  проводились следующие мероприятия по  контролю за организацией детского питания: это встречи родительского актива с директором ООО"Новая компания" Михайлевым А.И., а так же регулярно проводится дегустация детского питания  родительским активом.

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи
Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи
ноя 10

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников пройти мониторинг качества  психолого-педагогической, методической  и консультативной помощи можно в разделе полезные ссылки по ссылке-    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf0aH8EuUlJ3YoE4kVadsW9m7qC_l5xz6yAJ_EUXBti0pL79Q/viewform                            ...

Мониторинг
Мониторинг
окт 21

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников, убедительно просим Вас пройти мониторинг и ответить на вопросы. Ссылка на мониторинг  https://nsoko.asurso.ru. Заранее благодарим за участие в мониторинге.

Осенние фантазии
Осенние фантазии
сен 19

Большое спасибо всем родителям наших воспитанников, принявших участие в выставке "Осенние фантазии"!.   Все картины, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.  Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен материал, который был использован для поделок. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, луч...

"Зарничка"
"Зарничка"
сен 8

Сегодня наши ребята принимали участие в спортивной игре "Зарничка", спортивные соревнования, физкультурные упражнения, веселые спортивные разминки доставили всем участникам позитивные впечатления.

"Вместе против коррупции"
"Вместе против коррупции"
авг 4

Внимание! Конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции". Материалы о конкурсе размещены на сайте http://www.anticorruption.laif. В двух номинациях - "лучший плакат" и "лучший видеоролик".

День Нептуна
День Нептуна
июл 14

Среди двора стоит Жара, Стоит и жарится с утра. Залезешь в глубину двора — И в глубине стоит Жара. А у нас в детском саду не жарко, у нас проходит водный праздник "День Нептуна" Сколько радости и удовольствия принесли веселые помощники Морского царя.

Ура! Золотые значки ГТО
Ура! Золотые значки ГТО
мая 31

Наши выпускники сдали нормы ГТО на золото !! На выпускном вечере директор центра тестирования сдачи норм ГТО "Чайка" Зорькин Сергей Владимирович вручил нашим выпускникам золотые значки ГТО. Инструктор по физической культуре Екатерина Сергеевна тоже сдала нормы ГТО и получила серебряный значок! Молодцы!