Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20
  • +7 (846) 950-57-21
  • det-sad67@yandex.ru

Новости

Новости

День России
День России
июн 12

12 июня - ДЕНЬ РОССИИ! Нам праздники для радости даны, Мы знаем их немало, самых разных, Но день России, день родной страны, Для нас, конечно, - самый главный праздник! День России — это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране. Поначалу он назывался «День независимости "В этот день мы славим нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, объединившую на огромном пространстве множество народов и культур. Для каждого человека Россия начинается с его малой ро...

Выставка пожарной техники
Выставка пожарной техники
июн 4

Сегодня наши воспитанники посетили выставку пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования. Ребята не только посмотрели пожарное оборудование, но смогли посидеть в пожарной машине, примерить пожарный шлем, посмотреть как оказывают первую помощь на пожаре. Спасибо большое организаторам.

Навигатор
Навигатор
мая 4

 Уважаемые родители (законные представители) посетить сайт Навигатора дополнительного образования можно по ссылке Навигатор                

Дети о войне
Дети о войне
мая 4

В детском саду традиционно прошли мероприятия, посвященные Дню Победы в ВОВ. Дети участвовали в праздничном концерте,  где исполняли стихи, песни, танцы на патриотическую тематику. Вместе с родителями дети представили макеты военных действий. Заключительным этапом была экскурсия с возложением цветов  к стелле и обелиску погибшим солдатам и героям в Великой Отечественной Войне.

Стихи, посвященные   Велиикой Победе!!!
Стихи, посвященные Велиикой Победе!!!
мая 2

Уважаемые родители (законные представители) предлагаем Вам подборку стихов для детей, посвященную Великой Отечественной Войне.Великая Отечественная война с каждым годом все дальше, ветеранов становится все меньше, отдаляется от нас и великий праздник Победы. На сегодняшний день очень остро стоит вопрос воспитания патриотических чувств у молодого поколения. К сожалению, многие дети не понимают значение праздника 9 Мая, несмотря на то, что их прадеды за сегодняшние мир и свободу заплатили собственными жизнями...

День ПОБЕДЫ!
День ПОБЕДЫ!
мая 2

Майский праздник — День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовёт дорога На торжественный парад. И задумчиво с порога Вслед им бабушки глядят.

Первомай, первомай, праздник мира и труда встречай!
Первомай, первомай, праздник мира и труда встречай!
апр 24

Поздравляем с Праздником Мира,Труда! Праздник посвящен — труду, В огороде и в саду, На работе у станка, Вся работа нам ценна. Труд — основа всех побед, Труд — защита от всех бед, Если будете трудиться — Будете собой — гордиться!

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области
В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области
апр 15

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) воспитанников образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях. Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылке в период с 10 апреля по 24 апреля 2023 года: https://anketolog.ru/noko23_ds Онлайн-анкетирование анонимное и не занимает более 10 минут. Выразить мнение можно только один раз.

Самара космическая
Самара космическая
апр 12

День космонавтики – это особый праздник для Самары. Наш город развивался вместе с авиационной, а затем и ракетной, космической промышленностью.Наши воспитанники после "Космического развлечения" посетили открывший монумент НК-33, где узнали о наших земляках, которые способствовали развитию космической промышленности.

С днем космонавтики
С днем космонавтики
апр 11

12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе!» Мечта людей о полете в космос сбылась. Апрельским утром на корабле «Восток-1» первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил полет в космос. Полет вокруг Земли длился 108 минут. В нашем детском саду стала традицией проводить праздничные мероприятия, посвященные дню космонавтики.

Внеплановый педсовет
апр 10

Внеплановый Протокол заседания педагогического совета ДОУ № 4 от 14 апреля 2023 г. Тема: Утверждение  ОП МБДОУ «Детский сад №67» г.о.Самара Цель: принятие и утверждение изменений в  ОП «Детский сад №67» г.о.Самара в связи с введением ФОП ДО.

Опрос среди родителей оценки оказания государственных услуг и сервисов
апр 10

Уважаемые родители наших воспитанников, просим Вас пройти онлайн- опрос оценки оказания государственных услуг и сервисов по ссылке https://online-sociology.ru/poll?uuid=45a0357e-ab31-41c0-9a3c-98af6b78936d&utm_source=link1, Спасибо за участие.

мастер - класс "Пасхальный цыпленок"
мастер - класс "Пасхальный цыпленок"
апр 6

Снова у нас в гостях были педагоги ЦДО "Меридиан". Они подготовили новый интересный мастер-класс "Пасхальный цыпленок". Материал  мастер-класса излагался доступно для детей с использованием наглядности, дети в очередной раз получили удовольствие от проделанной работы.

ПРОГРАММА методического мероприятия по обмену опытом профессиональной деятельности  педагогов  МБДОУ «Детский сад № 65» г.о. Самара и МБЛОУ «Детский сад № 67» г.о. Самара
ПРОГРАММА методического мероприятия по обмену опытом профессиональной деятельности педагогов МБДОУ «Детский сад № 65» г.о. Самара и МБЛОУ «Детский сад № 67» г.о. Самара
апр 1

Форма проведения, тема    Форма транслирования опыта    Тема выступления    Педагог    Организатор мероприятия Педагогический совет №3 12 апреля 2023 г «Организация работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в условиях ДОУ»    Открытый показ ОД    «Наша армия сильна!»    Инструктор по физической культуре Макарова Е.С. (ДОУ № 67) &...

Туберкулез - это опасно!!!
Туберкулез - это опасно!!!
мар 30

Туберкулез. Это очень тяжелое заболевание, которое часто приводит к смерти больного. Возбудителем болезни является палочка Коха, она названа так в честь ученого, который впервые открыл ее. Возбудители туберкулеза очень изменчивы и быстро приобретают устойчивость к лекарствам, их трудно не только уничтожить лекарствами, но и обнаружить. Туберкулезом болеют не только люди, но и животные, которые могут быть источником инфекции. Палочка туберкулеза чаще всего передается воздушно-капельным путем. Опасны не только кашель...

Сдаем нормативы ГТО
Сдаем нормативы ГТО
мар 15

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта. Каждый год наши воспитанники сдают нормы ГТО, в этом году наши ребята показали хорошие спортивные результаты.

Красноглинская лыжня 53
Красноглинская лыжня 53
мар 12

Наша команда вновь участвовала в соревнованиях по лыжным гонкам 53 "Красноглинская лыжня". Наши девочки заняли 2 и 3 место. Молодцы девчонки!!!!

Красноглинская лыжня 2023
Красноглинская лыжня 2023
мар 9

Сегодня 10 марта проходил ежегодный лыжный кросс "Красноглинская лыжня". Наши воспитанники традиционно открывали лыжные соревнования, где показали хорошие результаты в ходьбе на лыжах.

Удовлетворенность качеством образования
Удовлетворенность качеством образования
мар 8

Уважаемые респонденты, если Ваши дети посещают и дошкольное и общеобразовательное учреждение, просим Вас оценить оба уровня системы образования (дошкольное и общее) которые посещают Ваши дети. Для этого Вы можете перейти по приведённой ниже ссылке и вновь ответить на вопросы анкеты, оценив другой уровень системы образования (который Вы ещё не оценивали). https://forms.yandex.ru/u/63edddd573cee755d9674a8d/ Заранее большое спасибо!

Внимание, опасность на водоемах!
Внимание, опасность на водоемах!
мар 8

ЗАПОМНИТЕ!!!! Не выходите на лед во время весеннего паводка. Не стойте на обрывистых и подмытых берегах - они могут обвалиться. Когда вы наблюдаете за ледоходом с моста, набережной причала, нельзя перегибаться через перила и другие ограждения. Если вы оказались свидетелем несчастного случая на реке или озере, то не теряйтесь, не убегайте домой, а громко зовите на помощь, взрослые услышат и смогут выручить из беды. Будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода. Не подвергайте свою жизнь опасности!