Методический кабинет

Назначение - Методическая библиотека для педагогов, Семинары, консультации, Круглые столы, Педагогические часы, Педагогические советы, Повышение профессионального уровня педагогов, Разъяснительная работа с родителями по вопросам воспитания и развития детей дошкольного возраста. Оснащение - Библиотека педагогической и методической литературы Библиотека периодических изданий Пособия для занятий Опыт работы педагогов Материалы консультаций, семинаров, семинаров – практикумов Демонстрационный, раздаточный материал для занятий с детьми Иллюстративный материал Изделия народных промыслов Игрушки, муляжи Компьютер Ноутбук Экран на штативе Мультимедиапроектор Информационные стенды Помещение не приспособлено для инвалидов и лиц с ОВЗ, доступа к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам - нет, отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ.