Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20
  • +7 (846) 950-57-21
  • det-sad67@yandex.ru

Последние новости

Поддержим наших солдат, участвующих в военной операции на Украине.
14 ноября 2022

Поддержим наших солдат, участвующих в военной операции на Украине.

Наши воспитанники решили поддержать солдат, участвующих в военной операции на Украине. Они нарисовали рисунки , предназначенные   солдатам, которые в настоящее в...

Навигатор
11 ноября 2022

Навигатор

 Уважаемые родители (законные представители) посетить сайт Навигатора дополнительного образования можно по ссылке Навигатор                

Победители 1 этапа чемпионата "Профессионалы 5+"
7 ноября 2022

Победители 1 этапа чемпионата "Профессионалы 5+"

Наша команда "Фасольки" заняла 2 место в территориальном чемпионате "Профессионалы 5+" и вышла во второй этап регионального чемпионата, который будет проходи...

Фотогалерея

image-08-06-22-10-51-1.jpeg
20190531_100124.jpg
20180320_142258.jpg
IMG-b4785cec5377e4baf25445cacbf9bf60-V.jpg
20180808_101629.jpg
20190726_102745.jpg
IMG-ea12a5d8abe79660e729179a93629162-V.jpg
IMG-71075a478eff1e37ebbf222b554ed842-V.jpg
IMG_20180727_095806.jpg
20210920_152956.jpg
IMG-a70c9e76b778a0c74d8a167d6e51675d-V.jpg
IMG_20180329_165023.jpg


Расписание

Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5 Бурундукова Анна Викторовна
8.00-8.30 Подготовка к завтраку, Завтрак Первая младшая группа №5
8.30-8.40 Игры, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
8.40-9.10 Организованная деятельность, занятия по группам Первая младшая группа №5
9.10-9.20 Второй завтрак Первая младшая группа №5
9.20-11.30 Подготовка к прогулке, прогулка Первая младшая группа №5
11.30-11.55 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
11.55-12.30 подготовка к обеду, обед Первая младшая группа №5
12.30-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Первая младшая группа №5
15.00-15.15 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
15.15-15.25 полдник Первая младшая группа №5
15.25-16.15 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Первая младшая группа №5
16.15-17.30 Подготовка к прогулке, прогулка Первая младшая группа №5
17.30-18.00 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
18.00-18.30 Подготовка к ужину,ужин Первая младшая группа №5
18.30-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Первая младшая группа №5
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №3 Баягина Екатерина Геннадьевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №4,
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №3
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №3
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №3
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №3
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №3
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №3
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №3
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №3
15.25-15.50 полдник Группа №3
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №3
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №3
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №3
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №3
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №3
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №10 Каштанова Мария Иосифовна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №4,
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №4,
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №4,
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №4,
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №4,
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №4,
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №4,
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №4,
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №4,
15.25-15.50 полдник Группа №4,
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №4,
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №4,
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №4,
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №4,
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №4,
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №6 Лукьянова Татьяна Юрьевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №7
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №7
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №7
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №7
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №7
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №7
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №7
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №7
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №7
15.25-15.50 полдник Группа №7
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №7
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №7
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №7
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №7
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №7
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №4, Кудашкина Елена Евгеньевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №1
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №1
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №1
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №1
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №1
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №1
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №1
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №1
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №1
15.25-15.50 полдник Группа №1
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №1
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №1
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №1
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №1
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №1
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №9 Осокина Наталья Павловна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №2
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №2
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №2
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №2
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №2
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №2
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №2
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №2
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №2
15.25-15.50 полдник Группа №2
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №2
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №2
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №2
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №2
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.00 Прием и самостоятельная деятельность Группа №2 Горинец Ирина Петровна
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №7 Котова Лидия Владимировна
8.25-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №12
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №12
9.00-10.30 организованная деятельность Группа №12
10.30-10.50 Второй завтрак Группа №12
10.50-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №12
12.30-12.40 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №12
12.40-13.10 подготовка к обеду, обед Группа №12
13.10-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №12
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №12
15.25-15.40 полдник Группа №12
15.40-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №12
16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №12
17.50-18.15 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №12
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №12
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №12
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №1 Чивеленко Татьяна Евгеньевна
8.25-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №11
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №11
9.00-10.30 организованная деятельность Группа №11
10.30-10.50 Второй завтрак Группа №11
10.50-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №11
12.30-12.40 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №11
12.40-13.10 подготовка к обеду, обед Группа №11
13.10-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №11
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №11
15.25-15.40 полдник Группа №11
15.40-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №11
16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №11
17.50-18.15 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №11
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №11
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №11
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.30 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №12 Макарова Ирина Олеговна
8.30-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №10
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №10
9.00-10.50 организованная деятельность Группа №10
10.50-11.00 Второй завтрак Группа №10
11.00-12.40 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №10
12.40-12.50 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №10
12.50-13.15 подготовка к обеду, обед Группа №10
15.00-15.25 подготовка ко сну, дневной сон Группа №10
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №10
15.25-15.40 полдник Группа №10
15.40-16.40 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №10
16.40-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №10
18.00-18.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №10
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №10
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №10
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.30 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №11 Сульдина Ольга Васильевна
8.30-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №6
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №6
9.00-10.50 организованная деятельность Группа №6
10.50-11.00 Второй завтрак Группа №6
11.00-12.40 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №6
12.40-12.50 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №6
12.50-13.15 подготовка к обеду, обед Группа №6
15.00-15.25 подготовка ко сну, дневной сон Группа №6
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №6
15.25-15.40 полдник Группа №6
15.40-16.40 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №6
16.40-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №6
18.00-18.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №6
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №6
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №6
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №9 Осокина Наталья Павловна
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №9 Осокина Наталья Павловна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №9
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №9
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №9
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №9
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №9
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №9
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №9
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №9
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №9
15.25-15.50 полдник Группа №9
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №9
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №9
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №9
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №9
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №9

Контакты

загрузка карты...

Адрес: 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20

Телефон: +7 (846) 950-57-21

E-mail: det-sad67@yandex.ru


Объявления

Постановление Администрации городского округа Самара №721

Постановление Администрации городского округа Самара №721 о внесение изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 28.12.2018 года №1085 "Об установлении платы, взимаемой с родит...

Педагогический совет №2

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие 24.ноября в педагогическом совете №2.

Психолого - педагогаческая помощь

В нашем детском саду можно получить психолого-педагогическую помощь воспитанникам и их родителям (законным представителям). Просим оставить заявки по интересующим вопросам у воспитателей групп...

Положение о конфликтной комиссии

Уважаемые родители (законные представители)! Департамент  образования Администрации городского округа Самара разработал и утвердил "Положения о конфликтной комиссии при Окружном...

Памятка о перечне льготных категорий

Уважаемые родители!             Информируем вас, что в перечне льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области (модуль «Е-услуги.Обра...



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информационные ресурсы