Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20
  • +7 (846) 950-57-21
  • det-sad67@yandex.ru

Последние новости

Цветочный мастер-класс
21 Мая 2020

Цветочный мастер-класс

Прекрасный мастер-класс провела семья Ларионовых. Даша с мамой  предложила  Всем  провести время с детьми не только с пользой, но и чрезвычайно душевно и с неизменно превосходным результатом, бл...

Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией
11 Мая 2020

Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с пр...

Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией Уважаемые посетители сайта! Инструкция ...

Афиша мероприятий на 9 мая
8 Мая 2020

Афиша мероприятий на 9 мая

Уважаемые родители (законные представители) в  день  Великой Победы 9 мая предлагаем участвовать в праздничных мероприятиях. Афиша мероприятий на 9 мая в рамках акции «Марафон Победы» https:...

Фотогалерея

20181009_095402.jpg
IMG-249470da0e63f134fdc7e2e6873f2e62-V.jpg
DSC00511.JPG
IMG-7da7c0ed9c7db558498772c4ff025f74-V.jpg
20190726_105331.jpg
20180320_142412.jpg
День "Нептуна"
IMG_20180411_104805.jpg
IMG_20191219_091602.jpg
IMG-bd1230193a8f139d6b3bf0bd1b466a6f-V.jpg
IMG-5055a74577181af092b2a02db4781a7f-V.jpg
20190531_100232.jpg


Расписание

Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
8.00-8.30 Подготовка к завтраку, Завтрак Первая младшая группа №5
8.30-8.40 Игры, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
8.40-9.10 Организованная деятельность, занятия по группам Первая младшая группа №5
9.10-9.20 Второй завтрак Первая младшая группа №5
9.20-11.30 Подготовка к прогулке, прогулка Первая младшая группа №5
11.30-11.55 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
11.55-12.30 подготовка к обеду, обед Первая младшая группа №5
12.30-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Первая младшая группа №5
15.00-15.15 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
15.15-15.25 полдник Первая младшая группа №5
15.25-16.15 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Первая младшая группа №5
16.15-17.30 Подготовка к прогулке, прогулка Первая младшая группа №5
17.30-18.00 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
18.00-18.30 Подготовка к ужину,ужин Первая младшая группа №5
18.30-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Первая младшая группа №5
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №3 Горинец Ирина Петровна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №4,
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №3
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №3
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №3
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №3
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №3
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №3
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №3
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №3
15.25-15.50 полдник Группа №3
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №3
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №3
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №3
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №3
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №3
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №4, Кудашкина Елена Евгеньевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №4,
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №4,
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №4,
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №4,
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №4,
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №4,
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №4,
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №4,
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №4,
15.25-15.50 полдник Группа №4,
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №4,
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №4,
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №4,
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №4,
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №4,
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №1
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №1
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №1
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №1
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №1
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №1
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №1
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №1
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №1
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №1
15.25-15.50 полдник Группа №1
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №1
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №1
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №1
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №1
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №1
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №7
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №7
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №7
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №7
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №7
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №7
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №7
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №7
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №7
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №7
15.25-15.50 полдник Группа №7
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №7
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №7
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №7
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №7
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №7
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №2
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №2
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №2
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №2
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №2
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №2
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №2
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №2
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №2
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №2
15.25-15.50 полдник Группа №2
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №2
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №2
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №2
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №2

Выходной

Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №12
8.25-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №12
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №12
9.00-10.30 организованная деятельность Группа №12
10.30-10.50 Второй завтрак Группа №12
10.50-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №12
12.30-12.40 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №12
12.40-13.10 подготовка к обеду, обед Группа №12
13.10-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №12
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №12
15.25-15.40 полдник Группа №12
15.40-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №12
16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №12
17.50-18.15 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №12
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №12
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №12
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №11
8.25-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №11
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №11
9.00-10.30 организованная деятельность Группа №11
10.30-10.50 Второй завтрак Группа №11
10.50-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №11
12.30-12.40 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №11
12.40-13.10 подготовка к обеду, обед Группа №11
13.10-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №11
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №11
15.25-15.40 полдник Группа №11
15.40-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №11
16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №11
17.50-18.15 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №11
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №11
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №11
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.30 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №6
8.30-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №6
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №6
9.00-10.50 организованная деятельность Группа №6
10.50-11.00 Второй завтрак Группа №6
11.00-12.40 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №6
12.40-12.50 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №6
12.50-13.15 подготовка к обеду, обед Группа №6
15.00-15.25 подготовка ко сну, дневной сон Группа №6
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №6
15.25-15.40 полдник Группа №6
15.40-16.40 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №6
16.40-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №6
18.00-18.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №6
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №6
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №6
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.30 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №10
8.30-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №10
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №10
9.00-10.50 организованная деятельность Группа №10
10.50-11.00 Второй завтрак Группа №10
11.00-12.40 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №10
12.40-12.50 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №10
12.50-13.15 подготовка к обеду, обед Группа №10
15.00-15.25 подготовка ко сну, дневной сон Группа №10
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №10
15.25-15.40 полдник Группа №10
15.40-16.40 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №10
16.40-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №10
18.00-18.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №10
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №10
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №10

Выходной

Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №9 Осокина Наталья Павловна
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №9 Осокина Наталья Павловна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №9
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №9
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №9
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №9
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №9
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №9
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №9
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №9
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №9
15.25-15.50 полдник Группа №9
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №9
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №9
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №9
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №9
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №9

Контакты

загрузка карты...

Адрес: 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20

Телефон: +7 (846) 950-57-21

E-mail: det-sad67@yandex.ru


Объявления

Дислексия. NET-онлайн

Уважаемые родители (законные представители) информируем Вас о современных возможностях организации и реализации образовательного процесса для детей с дислексией. Подробная информация доступ...

Горячие линии во время дистанционного режима обучения

Уважаемые родители! Мы переходим на дистанционное обучение. По всем актуальным вопросам на период дистанционного обучения вы можете позвонить на горячую линию  детского сада-  8&#...

Дистанционный режим обучения

Уважаемые родители! Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом ...

Информация с сайта bus.gov.ru

Уважаемые родители (законные представители) просим Вас познакомиться с информацией по нашему учреждению на сайте bus.gov.ru. и оставить свой отзыв.  Для того чтобы оставить отзыв о ка...

Психолого - педагогаческая помощь

В нашем детском саду можно получить психолого-педагогическую помощь воспитанникам и их родителям (законным представителям). Просим оставить заявки по интересующим вопросам у воспитателей групп...

Информационные ресурсы