Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20
  • +7 (846) 950-57-21
  • det-sad67@yandex.ru

Последние новости

Осторожно,вода!
7 Июля 2020

Осторожно,вода!

В связи с наступлением летнего оздоровительного периода, а так же в целях предупреждения гибели детей на водоёмах города, напоминаем о проведении мероприятий, предупреждающих гибель и травматизм детей на водных объектах в купальный ...

"Вместе против коррупции"
29 Июня 2020

"Вместе против коррупции"

Внимание! Конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции". Материалы о конкурсе размещены на сайте http://www.anticorruption.laif. В двух номинациях - "лучший плакат"...

Памятка о перечне льготных категорий
18 Июня 2020

Памятка о перечне льготных категорий

Уважаемые родители! Информируем вас, что в перечне льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области (модуль «Е-услуги.Образование») учтены дополнительные льготные категории, а также преимущественное право...

Фотогалерея

IMG-8d689eb6166aaf6633e7a0c6c7aa2fb4-V.jpg
IMG-d1577b145a1b63347b38ffe0a27dce5a-V.jpg
IMG-3b4e8bb3fce9a35870ac54a42482f6fd-V.jpg
20180321_161419.jpg
IMG-b3b96d462b5552846672095476c34a61-V.jpg
IMG-0bc039bdf72937f987072ddee9d021fc-V.jpg
IMG-136a0317ac5c70f939c6c54394addef7-V.jpg
IMG-3698337356a6685ab391e58964500bfa-V.jpg
20190625_101835.jpg
20180808_101240.jpg
IMG_0910.JPG
IMG_20191219_091713.jpg


Расписание

Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5 Чивеленко Татьяна Евгеньевна
8.00-8.30 Подготовка к завтраку, Завтрак Первая младшая группа №5
8.30-8.40 Игры, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
8.40-9.10 Организованная деятельность, занятия по группам Первая младшая группа №5
9.10-9.20 Второй завтрак Первая младшая группа №5
9.20-11.30 Подготовка к прогулке, прогулка Первая младшая группа №5
11.30-11.55 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
11.55-12.30 подготовка к обеду, обед Первая младшая группа №5
12.30-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Первая младшая группа №5
15.00-15.15 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
15.15-15.25 полдник Первая младшая группа №5
15.25-16.15 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Первая младшая группа №5
16.15-17.30 Подготовка к прогулке, прогулка Первая младшая группа №5
17.30-18.00 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
18.00-18.30 Подготовка к ужину,ужин Первая младшая группа №5
18.30-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Первая младшая группа №5
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №3 Баягина Екатерина Геннадьевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №3
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №3
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №3
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №3
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №3
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №3
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №3
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №3
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №3
15.25-15.50 полдник Группа №3
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №3
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №3
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №3
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №3
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №3
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №10 Каштанова Мария Иосифовна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №10
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №4,
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №4,
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №4,
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №4,
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №4,
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №4,
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №4,
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №4,
15.25-15.50 полдник Группа №4,
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №4,
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №4,
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №4,
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №4,
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №4,
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №4, Кудашкина Елена Евгеньевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №1
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №1
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №1
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №1
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №1
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №1
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №1
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №1
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №1
15.25-15.50 полдник Группа №1
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №1
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №1
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №1
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №1
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №1
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №6 Лукьянова Татьяна Юрьевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №7
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №7
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №7
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №7
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №7
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №7
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №7
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №7
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №7
15.25-15.50 полдник Группа №7
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №7
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №7
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №7
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №7
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №7
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №9 Осокина Наталья Павловна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №2
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №2
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №2
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №2
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №2
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №2
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №2
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №2
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №2
15.25-15.50 полдник Группа №2
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №2
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №2
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №2
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №2
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №2

Выходной

Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №7 Котова Лидия Владимировна
8.25-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №12
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №12
10.30-10.50 Второй завтрак Группа №12
10.50-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №12
12.30-12.40 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №12
12.40-13.10 подготовка к обеду, обед Группа №12
13.10-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №12
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №12
15.25-15.40 полдник Группа №12
15.40-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №12
16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №12
17.50-18.15 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №12
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №12
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №12
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №1
8.25-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №11
9.00-10.30 организованная деятельность Группа №11
10.30-10.50 Второй завтрак Группа №11
10.50-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №11
12.30-12.40 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №11
12.40-13.10 подготовка к обеду, обед Группа №11
13.10-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №11
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №11
15.25-15.40 полдник Группа №11
15.40-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №11
16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №11
17.50-18.15 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №11
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №11
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №11
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.30 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №11 Сульдина Ольга Васильевна
8.30-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №6
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №6
9.00-10.50 организованная деятельность Группа №6
10.50-11.00 Второй завтрак Группа №6
11.00-12.40 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №6
12.40-12.50 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №6
12.50-13.15 подготовка к обеду, обед Группа №6
15.00-15.25 подготовка ко сну, дневной сон Группа №6
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №6
15.25-15.40 полдник Группа №6
15.40-16.40 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №6
16.40-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №6
18.00-18.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №6
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №6
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №6
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.30 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №12 Макарова Ирина Олеговна
8.30-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №10
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №10
9.00-10.50 организованная деятельность Группа №10
10.50-11.00 Второй завтрак Группа №10
11.00-12.40 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №10
12.40-12.50 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №10
12.50-13.15 подготовка к обеду, обед Группа №10
15.00-15.25 подготовка ко сну, дневной сон Группа №10
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №10
15.25-15.40 полдник Группа №10
15.40-16.40 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №10
16.40-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №10
18.00-18.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №10
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №10
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №10

Выходной

Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №9 Осокина Наталья Павловна
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №9 Осокина Наталья Павловна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №9
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №9
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №9
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №9
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №9
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №9
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №9
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №9
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №9
15.25-15.50 полдник Группа №9
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №9
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №9
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №9
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №9
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №9

Контакты

загрузка карты...

Адрес: 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20

Телефон: +7 (846) 950-57-21

E-mail: det-sad67@yandex.ru


Объявления

Памятка о перечне льготных категорий

Уважаемые родители!             Информируем вас, что в перечне льготных категорий ГИС АСУ РСО Самарской области (модуль «Е-услуги.Обра...

Горячие линии во время дистанционного режима обучения

Уважаемые родители! Мы переходим на дистанционное обучение. По всем актуальным вопросам на период дистанционного обучения вы можете позвонить на горячую линию  детского сада-  8&#...

Дистанционный режим обучения

Уважаемые родители! Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом ...

Информация с сайта bus.gov.ru

Уважаемые родители (законные представители) просим Вас познакомиться с информацией по нашему учреждению на сайте bus.gov.ru. и оставить свой отзыв.  Для того чтобы оставить отзыв о ка...

Психолого - педагогаческая помощь

В нашем детском саду можно получить психолого-педагогическую помощь воспитанникам и их родителям (законным представителям). Просим оставить заявки по интересующим вопросам у воспитателей групп...

Информационные ресурсы