Образование

МБДОУ  "Детский сад № 67" г.о.Самара оказывает образовательные услуги в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования (далее - образовательная программа) в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее - ФГОС дошкольного образования).
Содержание Воспитанника в МБДОУ "Детский сад №67" г.о.Самара, присмотр и уход за Воспитанником, а также формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Форма обучения – очная.

Наименование образовательной программы - «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) составляет - до достижения Воспитанником возраста получения начального общего образования.

Режим пребывания Воспитанника в МБДОУ  "Детский сад № 67" г.о.Самара – полный день.

Воспитанник зачисляется в группу общеразвивающей направленности на основании заявления родителя (законного представителя), договора между МБДОУ "Детский сад №67" г.о.Самара и родителем (законным представителем), медицинского заключения.

Форма обучения Очная
Нормативные сроки обучения До достижения Воспитанником возраста получения начального общего образования
Сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)
Описание образовательной программы с приложением ее копии «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, М.А. Васильевой
Скачать

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)
Календарный учебный график с приложением его копии Скачать
Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса,
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой,
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.