Образование

МБДОУ  "Детский сад № 67" г.о.Самара оказывает образовательные услуги в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования (далее - образовательная программа) в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее - ФГОС дошкольного образования).
Содержание Воспитанника в МБДОУ "Детский сад №67" г.о.Самара, присмотр и уход за Воспитанником, а также формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Форма обучения – очная.

Язык обучения - русский.

Наименование образовательной программы - «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) составляет - 5 лет, до достижения воспитанником возраста получения начального общего образования.

Режим пребывания Воспитанника в МБДОУ  "Детский сад № 67" г.о.Самара – полный день.

Воспитанник зачисляется в группу общеразвивающей направленности на основании заявления родителя (законного представителя), договора между МБДОУ "Детский сад №67" г.о.Самара и родителем (законным представителем), медицинского заключения.

Форма обучения Очная
Нормативные сроки обучения  5 лет, до достижения Воспитанником возраста получения начального общего образования
Сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)
Описание образовательной программы с приложением ее копии «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, М.А. Васильевой

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)
Годовой план деятельности на 2018-2019 уч.год
Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса,
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой,
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.