Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20
  • +7 (846) 950-57-21
  • det-sad67@yandex.ru

Последние новости

Мастер-класс "Ракета-Союз"
12 Февраля 2018

Мастер-класс "Ракета-Союз"

Сегодня 11.04.2018 у нас в гостях снова были педагоги ЦДО "Меридиан", они провели мастер-класс, посвященный Дню Космонавтики. Ребята подготовительных групп под руководством педагогов Елясиной С.В., Бочкарев...

Получены первые значки ГТО
27 Января 2018

Получены первые значки ГТО

Наши воспитанники 19 апреля 2018 года первые в Красноглинском районе получили значки ГТО. Молодцы ребята! Гордимся вашими достижениями!

13 открытая медико-педагогическая конференция "Восхождение к вершине "Здоровье"
23 Июня 2017

13 открытая медико-педагогическая конференция "Восхождение к вершине &...

Педагоги нашего ДОУ Сульдина О.В., Шитова Н.Б., Кудашкина Е.Е., Ермакова М.П. приняли участие в 13 открытой медико-педагогической конференции "Восхождение к вер...

Фотогалерея

IMG_20180411_103851.jpg
20180319_105723.jpg
20180418_112115.jpg
IMG_20180329_165023.jpg
20180321_161419.jpg
IMG_20180411_104805.jpg
20180418_102759.jpg
Красноглинская лыжня 2018
IMG_20180330_112618.jpg
IMG_20180328_165450.jpg
IMG_20180328_162925.jpg
20180302_105043.jpg


Расписание

Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5 Фомичева Татьяна Анатольевна
8.00-8.30 Подготовка к завтраку, Завтрак Первая младшая группа №5
8.30-8.40 Игры, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
8.40-9.10 Организованная деятельность, занятия по группам Первая младшая группа №5
9.10-9.20 Второй завтрак Первая младшая группа №5
9.20-11.30 Подготовка к прогулке, прогулка Первая младшая группа №5
11.30-11.55 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
11.55-12.30 подготовка к обеду, обед Первая младшая группа №5
12.30-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Первая младшая группа №5
15.00-15.15 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
15.15-15.25 полдник Первая младшая группа №5
15.25-16.15 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Первая младшая группа №5
16.15-17.30 Подготовка к прогулке, прогулка Первая младшая группа №5
17.30-18.00 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
18.00-18.30 Подготовка к ужину,ужин Первая младшая группа №5
18.30-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Первая младшая группа №5
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №3 Горинец Ирина Петровна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Вторая младшая группа №3
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №3
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Вторая младшая группа №3
10.00-10.10 Второй завтрак Вторая младшая группа №3
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №3
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №3
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Вторая младшая группа №3
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Вторая младшая группа №3
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №3
15.25-15.50 полдник Вторая младшая группа №3
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Вторая младшая группа №3
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №3
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №3
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Вторая младшая группа №3
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Вторая младшая группа №3
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №9 Осокина Наталья Павловна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Вторая младшая группа №9
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №9
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Вторая младшая группа №9
10.00-10.10 Второй завтрак Вторая младшая группа №9
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №9
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №9
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Вторая младшая группа №9
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Вторая младшая группа №9
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №9
15.25-15.50 полдник Вторая младшая группа №9
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Вторая младшая группа №9
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №9
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №9
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Вторая младшая группа №9
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Вторая младшая группа №9
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №4, Кудашкина Елена Евгеньевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Вторая младшая группа №4,
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №4,
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Вторая младшая группа №4,
10.00-10.10 Второй завтрак Вторая младшая группа №4,
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №4,
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №4,
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Вторая младшая группа №4,
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Вторая младшая группа №4,
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №4,
15.25-15.50 полдник Вторая младшая группа №4,
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Вторая младшая группа №4,
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Вторая младшая группа №4,
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №4,
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Вторая младшая группа №4,
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Вторая младшая группа №4,
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Средняя группа №1
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Средняя группа №1
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Средняя группа №1
9-10-10.00 организованная деятельность Средняя группа №1
10.00-10.10 Второй завтрак Средняя группа №1
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Средняя группа №1
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Средняя группа №1
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Средняя группа №1
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Средняя группа №1
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Средняя группа №1
15.25-15.50 полдник Средняя группа №1
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Средняя группа №1
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Средняя группа №1
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Средняя группа №1
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Средняя группа №1
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Средняя группа №1
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Средняя группа №2
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Средняя группа №2
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Средняя группа №2
9-10-10.00 организованная деятельность Средняя группа №2
10.00-10.10 Второй завтрак Средняя группа №2
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Средняя группа №2
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Средняя группа №2
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Средняя группа №2
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Средняя группа №2
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Средняя группа №2
15.25-15.50 полдник Средняя группа №2
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Средняя группа №2
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Средняя группа №2
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Средняя группа №2
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Средняя группа №2
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Средняя группа №2
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Средняя группа №7
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Средняя группа №7
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Средняя группа №7
9-10-10.00 организованная деятельность Средняя группа №7
10.00-10.10 Второй завтрак Средняя группа №7
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Средняя группа №7
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Средняя группа №7
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Средняя группа №7
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Средняя группа №7
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Средняя группа №7
15.25-15.50 полдник Средняя группа №7
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Средняя группа №7
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Средняя группа №7
17.50-18.15 Возвращение с прогулки, Средняя группа №7
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Средняя группа №7
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Средняя группа №7
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Старшая группа №12
8.25-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Старшая группа №12
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Старшая группа №12
9.00-10.30 организованная деятельность Старшая группа №12
10.30-10.50 Второй завтрак Старшая группа №12
10.50-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа №12
12.30-12.40 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Старшая группа №12
12.40-13.10 подготовка к обеду, обед Старшая группа №12
13.10-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Старшая группа №12
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Старшая группа №12
15.25-15.40 полдник Старшая группа №12
15.40-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Старшая группа №12
16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа №12
17.50-18.15 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Старшая группа №12
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Старшая группа №12
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Старшая группа №12
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Старшая группа №11
8.25-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Старшая группа №11
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Старшая группа №11
9.00-10.30 организованная деятельность Старшая группа №11
10.30-10.50 Второй завтрак Старшая группа №11
10.50-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа №11
12.30-12.40 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Старшая группа №11
12.40-13.10 подготовка к обеду, обед Старшая группа №11
13.10-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Старшая группа №11
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Старшая группа №11
15.25-15.40 полдник Старшая группа №11
15.40-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Старшая группа №11
16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа №11
17.50-18.15 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Старшая группа №11
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Старшая группа №11
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Старшая группа №11
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.30 Прием детей, самостоятельная деятельность Подготовительная группа №10
8.30-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Подготовительная группа №10
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Подготовительная группа №10
9.00-10.50 организованная деятельность Подготовительная группа №10
10.50-11.00 Второй завтрак Подготовительная группа №10
11.00-12.40 Подготовка к прогулке, прогулка Подготовительная группа №10
12.40-12.50 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Подготовительная группа №10
12.50-13.15 подготовка к обеду, обед Подготовительная группа №10
15.00-15.25 подготовка ко сну, дневной сон Подготовительная группа №10
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Подготовительная группа №10
15.25-15.40 полдник Подготовительная группа №10
15.40-16.40 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Подготовительная группа №10
16.40-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Подготовительная группа №10
18.00-18.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Подготовительная группа №10
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Подготовительная группа №10
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Подготовительная группа №10
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.30 Прием детей, самостоятельная деятельность Подготовительная группа №6
8.30-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Подготовительная группа №6
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Подготовительная группа №6
9.00-10.50 организованная деятельность Подготовительная группа №6
10.50-11.00 Второй завтрак Подготовительная группа №6
11.00-12.40 Подготовка к прогулке, прогулка Подготовительная группа №6
12.40-12.50 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Подготовительная группа №6
12.50-13.15 подготовка к обеду, обед Подготовительная группа №6
15.00-15.25 подготовка ко сну, дневной сон Подготовительная группа №6
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Подготовительная группа №6
15.25-15.40 полдник Подготовительная группа №6
15.40-16.40 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Подготовительная группа №6
16.40-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Подготовительная группа №6
18.00-18.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Подготовительная группа №6
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Подготовительная группа №6
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Подготовительная группа №6
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа №9 Осокина Наталья Павловна

Контакты

загрузка карты...

Адрес: 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20

Телефон: +7 (846) 950-57-21

E-mail: det-sad67@yandex.ru


Объявления

Экспертиза портфолио профессиональных достижений педагогических работников ДОУ по должности «воспитатель»

Внесение изменений в экспертное заключение. Опубликовано 24.08.2017 19:17 В связи с упрощением процедуры аттестации педагогических работников с целью получения квалификационной категории при перех...

Конференция в Жигулевске

антикоррупция

Мир космических открытий

Приглашаем принять участие в семейном творческом конкурсе "Мир космических открытий"

Акция по ПДД "Засветись"

Уважаемые наши родители (законные представители) приглашаем Вас принять участие в акции по предупреждению дорожно-транспортного травматизма "Засветись". Участвовать в акции будут все...

Информационные ресурсы