Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20
  • +7 (846) 950-57-21
  • det-sad67@yandex.ru

Последние новости

У нас снова в гостях Меридиан
25 Ноября 2019

У нас снова в гостях Меридиан

В выходные дни чествовали  всех мам России с их Днем! Сотрудники центра "Меридиан" провели мастер-класс и помогли нашим воспитанникам подготовить для мам и бабушек красивые поздравительные открытк...

Конкурс "Стильная осень"
18 Ноября 2019

Конкурс "Стильная осень"

Наши воспитанники приняли участие в районном творческом конкурсе "Стильная осень", результатом участия стали призовые места. Большое спасибо всем участникам конкурса и их родителям (законным предс...

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции"
13 Ноября 2019

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции"

Уважаемые родители (Законные представители) предлагаем Вам ознакомиться с материалами Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы &q...

Фотогалерея

20180418_102759.jpg
20190207_154028.jpg
20180319_105731.jpg
IMG-15eb2aa0662011dbf069582544028931-V.jpg
20180320_142122.jpg
20190207_154215.jpg
20180709_100613.jpg
20190313_104937.jpg
20190207_154135.jpg
20190207_154057.jpg
IMG_20180329_165023.jpg
IMG_0910.JPG


Расписание

Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5 Чивеленко Татьяна Евгеньевна
8.00-8.30 Подготовка к завтраку, Завтрак Первая младшая группа №5 Чивеленко Татьяна Евгеньевна
8.30-8.40 Игры, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
8.40-9.10 Организованная деятельность, занятия по группам Первая младшая группа №5
9.10-9.20 Второй завтрак Первая младшая группа №5
9.20-11.30 Подготовка к прогулке, прогулка Первая младшая группа №5
11.30-11.55 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
11.55-12.30 подготовка к обеду, обед Первая младшая группа №5
12.30-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Первая младшая группа №5
15.00-15.15 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
15.15-15.25 полдник Первая младшая группа №5
15.25-16.15 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Первая младшая группа №5
16.15-17.30 Подготовка к прогулке, прогулка Первая младшая группа №5
17.30-18.00 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Первая младшая группа №5
18.00-18.30 Подготовка к ужину,ужин Первая младшая группа №5
18.30-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Первая младшая группа №5
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №3 Баягина Екатерина Геннадьевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №3
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №3
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №3
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №3
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №3
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №3
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №3
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №3
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №3
15.25-15.50 полдник Группа №3
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №3
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №3
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №3
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №3
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №3
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №10 Каштанова Мария Иосифовна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №10
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №10
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №4,
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №4,
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №4,
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №4,
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №4,
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №4,
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №4,
15.25-15.50 полдник Группа №4,
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №4,
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №4,
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №4,
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №4,
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №4,
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №4, Кудашкина Елена Евгеньевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №1
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №1
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №1
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №1
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №1
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №1
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №1
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №1
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №1
15.25-15.50 полдник Группа №1
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №1
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №1
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №1
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №1
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №1
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №6 Лукьянова Татьяна Юрьевна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №7
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №7
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №7
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №7
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №7
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №7
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №7
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №7
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №7
15.25-15.50 полдник Группа №7
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №7
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №7
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №7
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №7
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №7
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №9 Осокина Наталья Павловна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №2
8.55-9.10 Игры, самостоятельная деятельность,занятия по группам Группа №2
9-10-10.00 организованная деятельность Группа №2
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №2
10.10-12.15 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №2
12.15-12.30 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №2
12.30-13.00 подготовка к обеду, обед Группа №2
13.00-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №2
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №2
15.25-15.50 полдник Группа №2
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №2
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №2
17.50-18.15 Возвращение с прогулки Группа №2
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №2
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №2
Время Название Комната Воспитатель
Подготовительная группа №2 Группа №2 Горинец Ирина Петровна
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №2 Горинец Ирина Петровна
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Горинец Ирина Петровна
8.25-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Горинец Ирина Петровна
9.00-10.30 Организованная деятельность, занятия по группам Горинец Ирина Петровна
10.30-10.50 Второй завтрак Горинец Ирина Петровна
10.50-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка Горинец Ирина Петровна
12.30-12.40 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Горинец Ирина Петровна
12.40-13.10 подготовка к обеду, обед Горинец Ирина Петровна
13.10-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Горинец Ирина Петровна
15.40-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Горинец Ирина Петровна
15.25-15.40 полдник Горинец Ирина Петровна
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Горинец Ирина Петровна
16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Горинец Ирина Петровна
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Горинец Ирина Петровна
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Горинец Ирина Петровна
18.00-18.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Горинец Ирина Петровна
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №7 Котова Лидия Владимировна
8.25-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №12
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №12
9.00-10.30 организованная деятельность Группа №12
9.00-10.30 организованная деятельность Группа №12
10.30-10.50 Второй завтрак Группа №12
10.50-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №12
12.30-12.40 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №12
12.40-13.10 подготовка к обеду, обед Группа №12
13.10-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №12
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №12
15.25-15.40 полдник Группа №12
15.40-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №12
16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №12
17.50-18.15 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №12
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №12
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №12
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.25 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №1
8.25-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №11
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №11
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №11
9.00-10.30 организованная деятельность Группа №11
10.30-10.50 Второй завтрак Группа №11
10.50-12.30 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №11
12.30-12.40 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №11
12.40-13.10 подготовка к обеду, обед Группа №11
13.10-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №11
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №11
15.25-15.40 полдник Группа №11
15.40-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №11
16.30-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №11
17.50-18.15 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №11
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №11
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №11
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.30 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №11 Сусанина Светлана Викторовна
8.30-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №6
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №6
9.00-10.50 организованная деятельность Группа №6
10.50-11.00 Второй завтрак Группа №6
11.00-12.40 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №6
12.40-12.50 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №6
12.50-13.15 подготовка к обеду, обед Группа №6
15.00-15.25 подготовка ко сну, дневной сон Группа №6
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №6
15.25-15.40 полдник Группа №6
15.40-16.40 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №6
16.40-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №6
18.00-18.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №6
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №6
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №6
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.30 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №12 Макарова Ирина Олеговна
8.30-8.50 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №10
8.50-9.00 Игры, самостоятельная деятельность Группа №10
9.00-10.50 организованная деятельность Группа №10
10.50-11.00 Второй завтрак Группа №10
11.00-12.40 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №10
12.40-12.50 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №10
12.50-13.15 подготовка к обеду, обед Группа №10
15.00-15.25 подготовка ко сну, дневной сон Группа №10
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №10
15.25-15.40 полдник Группа №10
15.40-16.40 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №10
16.40-18.00 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №10
18.00-18.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №10
18.20-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №10
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №10
Время Название Комната Воспитатель
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №9 Осокина Наталья Павловна
7.00-8.20 Прием детей, самостоятельная деятельность Группа №9 Осокина Наталья Павловна
8.20-8.55 Подготовка к завтраку, Завтрак Группа №9
8.55-9.20 Игры, самостоятельная деятельность Группа №9
9.20-10.00 Организованная деятельность,занятия Группа №9
10.00-10.10 Второй завтрак Группа №9
10.10-12.05 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №9
12.05-12.20 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №9
12.20-12.50 подготовка к обеду, обед Группа №9
12.50-15.00 подготовка ко сну, дневной сон Группа №9
15.00-15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Группа №9
15.25-15.50 полдник Группа №9
15.50-16.30 Игры, самостоятельная деятельность, организованная деятельность Группа №9
16.30-17.50 Подготовка к прогулке, прогулка Группа №9
17.50-18.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность Группа №9
18.15-18.45 Подготовка к ужину,ужин Группа №9
18.45-19.00 самостоятельная деятельность, уход домой Группа №9

Контакты

загрузка карты...

Адрес: 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20

Телефон: +7 (846) 950-57-21

E-mail: det-sad67@yandex.ru


Объявления

Психолого - педагогаческая помощь

В нашем детском саду можно получить психолого-педагогическую помощь воспитанникам и их родителям (законным представителям). Просим оставить заявки по интересующим вопросам у воспитателей групп...

Месячник обеспечения безопасности жизнедеятельности населения"

В детском саду в период с  прошел "Месячник обеспечения безопасности жизнедеятельности населения". В целях популяризации знаний в области защиты населения и территорий от чрезвычай...

Прием в ДОО

Уважаемые родители Вакантные места для зачисления воспитанников в данный момент отсутствуют Постановка на учет в детский сад осуществляется на основании регламента предоставления муниципальной услу...

Видеоролик о антитеррористической профилактике

https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA.mp4?name=%D1%80%D....

Платные услуги отсутствуют

Уважаемые родители! В нашем дошкольном учреждении платные услуги отсутствуют

Информационные ресурсы