"Первый раз - в первый класс"

27 Сентября 2017 09:09

Количество просмотров: 54

27 сентября "День воспитателя и всех дошкольных работников в России!" Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "День воспитателя и всех дошкольных работников в России"! Более того! Пусть этот "День воспитателя и всех дошкольных работников в России" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаем счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура! Да здравствует "День воспитателя и всех дошкольных работников в России"!

След. новость