Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20
  • +7 (846) 950-57-21
  • det-sad67@yandex.ru
новости

Родителям

Для родителей

День самарской символики
День самарской символики
июл 16

17.07.2020 года в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню самарской символики. Наши воспитанники показали хорошие знания о достопримечательностях города Самары, многие посещали значимые места Самары вместе с семьей.

Цветочный мастер-класс
Цветочный мастер-класс
мая 21

Прекрасный мастер-класс провела семья Ларионовых. Даша с мамой  предложила  Всем  провести время с детьми не только с пользой, но и чрезвычайно душевно и с неизменно превосходным результатом, благодарим всех членов семьи Ларионовых!

Встречаем Первомай!
Встречаем Первомай!
апр 28

Ежегодно 1 мая отмечается во многих странах мира. Названия у него разные - это и Праздник труда, и День труда, и День международной солидарности трудящихся. Аромат сирени, запах нежных роз Этот день весенний в нашу жизнь принёс. Пусть остались в прошлом красные флажки, Алые знамёна, громкие стишки. Канули пусть в лету возгласы “ура!”, Яркие трибуны, речи и слова. Встретим день мы этот весело, с лихвой. С 1-м Мая, люди! С праздником, с весной!

"Вкусный конкурс по правилам"
"Вкусный конкурс по правилам"
апр 20

Огромное спасибо всем нашим воспитанникам и их родителям за активное участие в творческом конкурсе "Вкусный конкурс по правилам" среди муниципальных образовательных учреждений г. о. Самара.

День братьев и сестер
День братьев и сестер
апр 9

Сегодня празднуется "День братьев и сестер". Мы предложили принять участие в одноименной фотогалерее. Спасибо всем нашим воспитанникам и их родителям, которые прислали прекрасные фотографии. Фотографии можно посмотреть в разделе для родителей. Я свою сестрёнку Лиду Никому не дам в обиду! Я живу с ней очень дружно, Очень я её люблю. А когда мне будет нужно, Я и сам её побью.

Всемирный день здоровья
Всемирный день здоровья
апр 7

Детский сад предложил родителям и нашим воспитанникам посвятить "Дню здоровья" дружный флешмоб "Здоровье в порядке, спасибо зарядке! Спасибо Всем, кто принял участие и прислал фотографии!!

Сделаем Землю вместе с детьми
Сделаем Землю вместе с детьми
апр 3

Уважаемые, родители наших воспитанников, скоро праздник День космонавтики, предлагаем Вам и вашим детям Мастер-класс  по созданию макета Земли. Материал: Клей ПВА, шарик с резинкой, кисточка, бумага, гуашь, карта Земли. Техника изготовления: попье маше. Ход деятельности. Можно приступать! Сначала режем газеты на полосочки и надуваем шарик нужного размера. Мажем сначала половину шарика клеем и приклеиваем газеты. Итак, слой за слоем, пока не получится 1-2 слоя. (не нужно окунать в клей каждый кусочек, ...

Реализация национальных проектов в 2019 году
Реализация национальных проектов в 2019 году
дек 22

Отчет о реализации плана мероприятий по достижению целевых показателей национальных проектов «Образование» и «Демография» в 2019 году ___________МБДОУ «Детский сад №67» г.о.Самара______________ (краткое наименование образовательного учреждения) № п/п     Наименование показателя, результата/ перечень мероприятий    Установленное значение показателя на 2019 год для ОУ    Степень исполнения показателя    Характеристика результата&...

Национальные проекты на территории РФ
Национальные проекты на территории РФ
окт 23

В детском саду прошли родительские собрания, на которых ознакомили родителей (законных представителей) с национальными проектами  РФ, их целями, задачами и основными мероприятиями.