Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 443112, г. Самара, ул. Крайняя, дом 20
  • +7 (846) 950-57-21
  • det-sad67@yandex.ru

Новости

Новости

Новые встречим с Библиотекой №35
Новые встречим с Библиотекой №35
сен 16

Начало учебного года отметили познавательными встречами с  библиотеки №35. Сотрудница библиотеки Вуколова Алена Владимировна  провела с детьми интерактивное занимательное занятие по основам безопасности как в городе так и на природе. Ребятам особенно понравились мультипликационные фильмы.

"Зарница"
"Зарница"
сен 13

Наши воспитанники приняли участие в районной Зарнице, которая проходила на базе школы-детского сада "Росток". Участники показали отличные результаты. Молодцы!!!!

День знаний с Клепой
День знаний с Клепой
сен 9

Всех поздравляем с Новым учебным годом! Желаем новых знаний, новых открытий!!!

Встречаем осень
Встречаем осень
сен 6

Злой осенний ветерок У куста сорвал листок . Долго с листиком вертелся. Над деревьями кружил, А потом мне на колени Желтый листик положил. Тронул холодом лицо: «Получите письмецо! Это вам прислала Осень, И еще охапку желтых, Красных, Разных писем!

Праздник "День мелка"
Праздник "День мелка"
июл 25

Что ты мне подаришь, лето? Ключ, звенящий в тишине, сосны, клены и дубы, землянику и грибы! В детском саду прошел праздник Мелка. Дети весело играли в подвижные игры, танцевали и рисовали мелками . В конце все группы получили призы!

Летние забавы.
Летние забавы.
июл 19

Вот, оно какое наше лето! Ярким солнышком согрето! В детском саду прошел праздник Лета! В гости к ребятам приходила Ягодка, ребята весело играли, соревновались, рассказывали стихи о лете.

праздник по ПДД "Светофор в детском саду"
праздник по ПДД "Светофор в детском саду"
июн 25

Помогает с давних пор Детям, друг наш - СВЕТОФОР. Объяснит без напряжения Детям правила движенья. В детском саду прошел  летний праздник "Светофор в детском саду". Ребята повторили правила дорожного движения, поиграли в игры, в эстафеты.

Здравствуй, лето!
Здравствуй, лето!
июн 3

Сегодня мы с ребятами встречали  лето! В гости приходили Аленка, Свинка и Веселая обезьянка! Было ярко,весело, шумно, увлекательно, как само лето! Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке Прямиком Ходят ножки Босиком Все вокруг зазеленело, Заалело, засинело! Вот и лето! Вот и лето! С морем теплым, С ярким светом.

Квест-игра "Спасатели леса"
Квест-игра "Спасатели леса"
мая 14

Наша команда "Муравьишки" заняла 3 место в квест-игре "Спасатели леса". Молодцы девочки, показали отличные знания по экологии!!!!

Акция "Читаем детям о вайне"
Акция "Читаем детям о вайне"
мая 13

Наш детский сад принял участие в акции "Читаем детям о войне". О Великой Отечественной войне, о солдатах-защитниках, о людях в тылу  знакомим детей с раннего детства. Спасибо тем, кто подарил нам будущее!!!

Встречаем Первомай
Встречаем Первомай
мая 6

Весёлый день, шумливый, долгий, Проходит через всю страну! У нас сегодня каждый весел! И праздник мирного труда Под звуки музыки и песен Вошёл в родные города.

Веселые старты 2019
Веселые старты 2019
апр 25

Прошли районные соревнования "Веселые старты". Наша команда "Непоседы" заняла 2 место, одного балла не хватило до первого места. На следующий год ребята решили больше тренироваться и занять 1 место.

Проекты "Образование" и "Демография"
Проекты "Образование" и "Демография"
апр 23

В детском саду прошли значимые мероприятия, где освещались цели  и задачи национальных проектов "Образование", "Демография", так же рассказали о  ходе и реализации этих проектов на территории Самарской области и городского округа Самара в 2019 году.

День народного единства в детском саду
День народного единства в детском саду

4 ноября вся Россия будет отмечать праздник «День народного единства». Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов. В России давно живут вместе десятки больших и малых народов. Россияне — это не только русские, но и (МОЖНО СПРОСИТЬ ДЕТЕЙ) татары, башкиры, евреи, удмурты, чуваши, якуты, чукчи, адыгейцы, осетины, буряты, калмыки... Официальное название нашей страны — Российская Федерация (сокращённо — РФ). Что значит «федерация»? Это добровольное объединение равноправных ...

Слава Армии родной!
Слава Армии родной!

Гордимся очень-очень Мы армией своей, Прекрасно защищает Покой простых людей. Спасибо вам, родные, Танкисты, моряки, Пехота и пилоты За мир родной страны! Дорогие папы, дедушки, братья поздравляем Вас с праздником 23 февраля!

Научите ребенка заучивать стихи
Научите ребенка заучивать стихи

Методы заучивания стихотворений с дошкольниками В дошкольном возрасте ребенок должен овладеть таким словарем, который позволил бы ему общаться со взрослыми и сверстниками, успешно обучаться в школе. Могучим и действенным средством разностороннего воспитания детей служит художественная литература, оказывающая огромное влияние на развитие и обогащение речи ребенка. Чтобы речь ребенка к концу дошкольного детства была более содержательной, достаточно точной и выразительной, следует активно проводить работу по заучива...

Постановление Администрации городского округа Самара №721
Постановление Администрации городского округа Самара №721

Постановление Администрации городского округа Самара №721 о внесение изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 28.12.2018 года №1085 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования". В соответствии со статьей 65 ФЗ от 29.12.2012г №273-ФЗ «об образовании в РФ» постановляю: 1.  &n...

Этих дней не смолкнет слава
Этих дней не смолкнет слава

Поздравляем всех Россиян с 77-годовщиной Великой Отечественной Войны! Был трудный бой. Всё нынче, как спросонку, И только не могу себе простить: Из тысяч лиц узнал бы я мальчонку, А как зовут, забыл его спросить. Лет десяти-двенадцати. Бедовый, Из тех, что главарями у детей, Из тех, что в городишках прифронтовых Встречают нас как дорогих гостей.

Педагогический совет

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в педагогическом совете 29.03.2022г. Педагогический совет№3 Тема: «Организация работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в условиях ДОУ». Цель: Систематизация знаний педагогов об организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста по вопросам патриотического воспитания. Форма проведения: круглый стол. План проведения педагогического совета: 1. Выполнение решения предыдущего педагогического совета. 2. 1. Итоги контрол...

В дни карантина для педагогов

Уважаемые коллеги! Из-за коронавируса произошли изменения, которые касаются вашей работы и работы всего педагогического коллектива ДОО. Подавляющее большинство воспитателей и специалистов детских садов находятся сейчас дома. Однако вынужденная самоизоляция не освобождает педагогов от выполнения образовательной программы. Самоизоляция для педагога - это работа на удаленке. Кроме курсов повышения квалификации, организованными ЦРО и СИПКРО в дистанционной форме, можно организовать повышение квалификации в своей орг...